![]() |
|
|
#2 |
|
è sulla buona strada
|
была такая фигня, но я это с бензином связал.
Особенно после бп и всяких премиум, экто итд и в основном на пол бака или меньше, ососбенно когда мало бензы. Стал лить только простой 95 и в основном на газпроме или шеле и все лето норм. |
|
|
|