![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
А вы много обо мне знаете? К чему эти наезды)
Я думал форум облегчает жизнь людям. Что плохого что я на специализированном форуме предложил к продаже мотоцикл Дукати?) Это же не Минск... Тема закрыта я так понимаю. Кому интересно, пишите в личку. Без флуда. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
подпишусь пожалуй на темку
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Ничего не знаю. Но посоветовал бы проще реагировать на слова других. По крайней мере пока не поймёте что половина сказанного это местные мемы и стеб.
|
|
|
|