Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 22:57   #1
DemonnDimka
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Ducati mts1200s
Сообщений: 13
Репутация: 4
По умолчанию Re: Сезон закончился, продается четкий мультик.

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Как мало вы знаете о форуме.
А вы много обо мне знаете? К чему эти наезды)
Я думал форум облегчает жизнь людям. Что плохого что я на специализированном форуме предложил к продаже мотоцикл Дукати?) Это же не Минск...
Тема закрыта я так понимаю. Кому интересно, пишите в личку. Без флуда.
DemonnDimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 23:03   #2
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Сезон закончился, продается четкий мультик.

Цитата:
Сообщение от DemonnDimka Посмотреть сообщение
Тема закрыта я так понимаю. Кому интересно, пишите в личку. Без флуда.
нее, всё только начинается. здесь быстро мотоциклы только один челябинец продаёт.
подпишусь пожалуй на темку
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 04:19   #3
быдло
famoso presto
 
Аватар для быдло
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Russia
Мотоцикл: S4
Сообщений: 143
Репутация: 155
По умолчанию Re: Сезон закончился, продается четкий мультик.

Цитата:
Сообщение от DemonnDimka Посмотреть сообщение
А вы много обо мне знаете? К чему эти наезды)
Не слушай их, мотик топовский, теме ап
быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:04   #4
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Сезон закончился, продается четкий мультик.

Цитата:
Сообщение от DemonnDimka Посмотреть сообщение
А вы много обо мне знаете? К чему эти наезды)

Я думал форум облегчает жизнь людям. Что плохого что я на специализированном форуме предложил к продаже мотоцикл Дукати?) Это же не Минск...

Тема закрыта я так понимаю. Кому интересно, пишите в личку. Без флуда.
Ничего не знаю. Но посоветовал бы проще реагировать на слова других. По крайней мере пока не поймёте что половина сказанного это местные мемы и стеб.
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot