![]() |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
не проще купить гарнитуру в шлем и ехать по голосу навигатора? по мне так смотреть на руль и искать на маленьком экранчике в который светит солнце, куда надо поворачивать, не очень безопасно
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Paco Jimenez (21.08.2017) |