![]() |
|
|
#18 |
|
Nuovo arrivato
|
Добавлено через 2 минуты
=)) Не буду страдать сарказмом в пользу твоей предусмотрительности =) ты на мотике 60 по городу скорее всего ездишь? мне каж тебе надо на форум любителей солярисов, логанов, там как раз бы захейтил с остальной массой такой сабж =))) так вот 140 камер поставили, когда начнут сыпать письма счастья на регулярной основе, так более смелые и продуманные захотят приобрести себе девайс, который смотрится идеально на байке =) я с rizoma гонял, так вот 1000р, если сложена, если расложена, то вопросов никаких, вопрос поднять/опустить дело 3сек. За номера и транзиты, регистрацию, водительские с категорией А не зря года 2 усердно работали - к камерам готовят народ, сейчас подсократили мотобаты и стоят они редко, а камер напихают и посмотрим, когда здесь же потом ты подтвердишь репой суть моей предусмотрительности, чтобы потом помочь мотобратьям =) Последний раз редактировалось Srg; 16.08.2017 в 03:57. |
|
|
|