![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Думали мы видимо как-то не очень
![]() Потому что понесла нас нелегкая на местные f-дороги, что по-русски называется направлением, а не дорогой. Сначала все было довольно мило ![]() Но потом стало сложнее ![]() А после 6 или 7 брода, когда я уже чувствовал воду везде, где ее быть не должно, мы увидели вот это ![]() ![]() И решили на время забыть о приставке "enduro" и поехать обедать Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Apansik (01.08.2017), atomynos (28.07.2017), Bred (31.07.2017), chandlerbing (01.08.2017), Freelancer (01.08.2017), Gr.Ducu (02.08.2017), JohnNik (30.07.2017), Kuga (28.07.2017), melkiy_pakostnik (31.07.2017), Palych (01.08.2017), PHANTOM (29.07.2017), raubtier (28.07.2017), Rocknrolla! (29.07.2017), stp (28.07.2017), Straga (28.07.2017) |