![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Новость которую я ждал!!!!! Меня признали потерпевшей стороной!!!!! Получу бабки по Осаго!!!!!!!! Рычаги бачки и зеркала буду ставить какие нибудь тюнячии.. Думаю даже останешься на отложить на wdw'18!!!!!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Ты такими темпами ещё пару раз и на новом поедешь на ВДВ ))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (17.07.2017) |
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
1. Перешивать сидение дороже чем купить сток 2. Перешивать сидение нужно если хочешь его перестроить или внести изюма 3. Гель не даст мягкости, гель снимет высокую частоту вибраций в ствол тела и потому даст возможность меньше заебаться за день или в дальняках |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Butus (19.07.2017) |
|
|
#8 | |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
У меня есть такое сидение! В продаже! 15 р Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|