![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
да ну, это серьёзнее. на аэрографию пофиг, не понравилась и забил или перекрасил, а это всегда с тобой.
мне в общем, концепцию понять, чем народ мотивируется.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Да не поймёшь никогда. Там как и везде разброс от "ненуахули" до "это отражает мой внутренний мир". Мотивы выборы конкретного изображения у всех свои. Я вот имею память об армии. Как и многие сделал там же корявую шляпу. До сих пор не привёл в порядок. А дмб2001 так-то |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tatoo, тату |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|