Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 10:28   #11
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,155
Репутация: 1223
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Это я Вам об этом говорю. Пилотировать мотик со 150 кобылами гораздо проще и приятнее, чем со 100 кобылами. И дело совсем не в разгоне.
Ээээ.... Ну и ладно. Видимо, с искажением пытался донести, mea culpa. Я вообще про разгон до сотни не писал. А то, что пилотировать 150 кобыл проще и приятнее - возможно да. Однако, полагаю, что дело в, как вы сказали (извините, что сократил "дистанцию" в предыдущем сообщении), пилотировании, а не в кобылах. Имея 150 лошадей - едешь вот так, имея 100 - вот так... Удовольствие же и/или функциональность сохраняются в обоих случаях. Разница в 50 л.с. реализуема мотоциклистом более мощного байка лишь в определенных ситуациях, в экстремумах. Поправьте, если заблуждаюсь.
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (06.07.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot