![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
У друга такой мот тут в Архипо-Осиповке. Внешне как по мне самый красивый бнв, по сравнению с монстром тяжёлый и неповоротливый. С непривычки можно завалиться набок если газнуть на старте, нехило толкает вбок опозит. Я бы не менял дукати на него, если честно, ну тут уже дело вкуса
Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sergeyskorab (05.07.2017), voland (05.07.2017) |
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Freelancer (05.07.2017) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 | |
|
Banned
|
Цитата:
|
|
|
|
|