Цитата:
Сообщение от iamdude
Ремень должен быть маслостойкий, но очистить его от масла стоит всяко. ИМХО.
|
ну как бы скажу про тачку, там масло разъело ремень один, а второй порепался
я б и ремни поменял
а в движке если уровень непроепывали, то криминала не д.б.