![]() |
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1200 Monster 937
Сообщений: 58
Репутация: 63
|
Доброго здоровья всем, прямых дорог и полных баков! Вообщем потекли сальники распредвала в вертикальном горшке по дороге на Минск. И потекли так прилично. Километров за 40 уровень с мах упал на мин. В Минске нет спецов знающих Ducati, но есть толковые руки. В общем рукам этим нужен Repair manual , special tool для демонтажа шкивов распредвала. Ещё парень говорит что из-за попадания масла на ремень, его стало подъедать. Фото прилагаю.
![]() ![]() ![]() ![]() В общем выручайте. И Вопрос. В самом деле нужно менять ремень? З.Ы. Ремни меня на 48 000. Сейчас пробег 53 000. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|