![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
в общем проще сделать справку, а потом сдать экзамен в Гаи, по беготне примерно так же, а по деньгам выгодней и без подстав ( не то что наипут, а пошло что-то не так и ни денег, ни категории )
У Палыча спроси, у него были какие-то качели по этому вопросу, но разрешилось вроде Последний раз редактировалось KYBORG; 18.05.2017 в 11:49. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
делали бесплатно и без обучения, но два месяца. Быстрей было бы отдать 5 рублей за справку из школы и самому сдать
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|