Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2017, 08:40   #28
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: А поведайте "чайнику" про туристский инвентарь

Сначала ты будешь полдня ехать до места,потом полдня собирать палатку (хорошо,если не будет дождя в это время).
Потом все будут бухать,а тебе нельзя,с утра за руль. Ты ляжешь спать. С утра ты полдня будешь собирать палатку,матерясь и негодуя,какого йухя она не влезает в заводскую упаковку и откуда столько лишних деталей. Потом полдня дорога до дома.
И вот ты свежий и отдохнувший идёшь на работу.

Мораль номер раз: ехать нужно на больше,чем один день. Иначе это не отдых,а военно-полевые сборы.
Мораль номер два: если планируешь ездить часто,то нужно брать хорошее дорогие палатки/пенки/спальники.
Мораль номер три: Никогда,слышишь,никогда не бери шатры по Акции в гипермаркетах.
Мораль номер четыре: все,что нужно для нормального похода, не влезет в Диско,нужно 2машины брать.
Ну и мораль номер пять: то,что ты купил Диско,не делает тебя супертуристом. Просто в голове слишком свежи Кадры из Camel Trophy за 1993 год.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sasha26rus (08.05.2017), Straga (07.05.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot