![]() |
|
|
#28 |
|
Professore
|
Сначала ты будешь полдня ехать до места,потом полдня собирать палатку (хорошо,если не будет дождя в это время).
Потом все будут бухать,а тебе нельзя,с утра за руль. Ты ляжешь спать. С утра ты полдня будешь собирать палатку,матерясь и негодуя,какого йухя она не влезает в заводскую упаковку и откуда столько лишних деталей. Потом полдня дорога до дома. И вот ты свежий и отдохнувший идёшь на работу. Мораль номер раз: ехать нужно на больше,чем один день. Иначе это не отдых,а военно-полевые сборы. Мораль номер два: если планируешь ездить часто,то нужно брать хорошее дорогие палатки/пенки/спальники. Мораль номер три: Никогда,слышишь,никогда не бери шатры по Акции в гипермаркетах. Мораль номер четыре: все,что нужно для нормального похода, не влезет в Диско,нужно 2машины брать. Ну и мораль номер пять: то,что ты купил Диско,не делает тебя супертуристом. Просто в голове слишком свежи Кадры из Camel Trophy за 1993 год. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sasha26rus (08.05.2017), Straga (07.05.2017) |