Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 12:34   #10
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 950

Осмотрел сегодня у дилера вживую. Ну что сказать? Если забыть про уродливую морду новой МТС - очень красивый мотоцикл. Тоже белый, я бы сказал - белый перламутр, очень красивый цвет. Если забыть про езду на скоростях "за 220" - вполне приемлемая мощность. Хорошая механическая подвеска, черно-белый читабельный дисплей, зажигание ключом - не надо думать о батарейке и расстоянии до антенны (в настоящих МТС нельзя оставлять ключ близко от мота - батарейка высаживается). И вообще узел беспроводного замка - это слабое место у МТС1200, у нового тоже, как американцы говорят. Легко и непринуждённо можно попасть на полтора косаря зелени и пару месяцев ожидания.
Пульт правый выглядит надёжнее, чем на 10-14, может это чисто визуально, конечно. Сиденье водителя снимается с инструментом, но как-то более прочно выглядит его крепление. Сцепа хоть тросовая, но легче раза в два чем гидравлика у 1200.
Ну всё, дальше только ездить, так, пешком - мне нечего больше добавить.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimasty (20.04.2017), Martin (21.04.2017), Oberon (20.04.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot