![]() |
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
|
Цитата:
![]() Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
__________________
Мечтаю о Yamahe |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Palych (11.04.2017), Rocknrolla! (11.04.2017), RUB's (11.04.2017), Sasha26rus (11.04.2017), Straga (11.04.2017), Лес_ник (11.04.2017), Ляксандр (11.04.2017), Челентано998 (11.04.2017) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|