Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 13:25   #3
Васян
famoso presto
 
Аватар для Васян
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: MSK TUSHINO
Мотоцикл: 999
Сообщений: 390
Репутация: 285
По умолчанию Re: На 749/999 всякое барахло

По пластику, всё рестайл.
есть левая цельная бочина стекловолокно, требует небольшого ремонта,
жопа бипосто (пластик под пасажиром и под пилотом) варить не надо, шпакленуть и покрасить
правая бочина состоящая из 2-х частей оригинал XEROX, мелкие царапины, паять не надо
винглеты (по моему оба есть правый и левый)
морда оригинал, целая, паять не надо, мелкие царапины

фотки будут вечером

пысы: бонус-лот: есть глушак термогномик, прямоток, 57мм (только банка+карбоний) пока не решил нужно ли продавать, но вдруг кому надо (дорого!)
пыпысысы: еще есть стопарь задний, но с НЕоригинальными поворотниками, рабочий (недорого)

Последний раз редактировалось Васян; 10.04.2017 в 13:34.
Васян вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot