![]() |
|
|
#4 |
|
Parassito e ubriacone
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
|
Сюда вот еще можно написать:
http://www.c2dusa.com/hypermotard-c2d-style/ Добавлено через 20 минут О! На www.luismoto.it ебический ассортимент хвостов! 1. Из стекловолокна, гоночный, без оптики, 240е http://www.luismoto.it/rear-tail-hypermotard-p-89.html 2. Из стекловолокна, цивильный, с оптикой 370е http://www.luismoto.it/tail-fibergla...ard-p-356.html 3. Из карбона, с оптикой, 470е http://www.luismoto.it/rear-fairing-...1100-p-47.html 4. Из карбона, с оптикой и кочергой под номер! 720е http://www.luismoto.it/tail-carbon-h...ard-p-449.html Добавлено через 54 секунды на гоночные хвосты народ иногда ставит снизу оптику от R6 2006-2012... Последний раз редактировалось Freelancer; 04.04.2017 в 20:02. |
|
|
|
| Метки |
| хвост на hypermotard 1100 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|