Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 11:39   #1
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

GodSun666,
Второй мот мой бывший.
Предыдущий хозяин его у Итакуда обслуживал. Руль я менял, т.к. толстый намного удобней, ниже и не гнётся в руках. Продал его на пробеге 18-19 т км, там даже резина моя ещё) и чем тебя пугает замена резины?
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:47   #2
GodSun666
famoso presto
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800ie
Сообщений: 116
Репутация: 43
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
GodSun666,
Второй мот мой бывший.
Предыдущий хозяин его у Итакуда обслуживал. Руль я менял, т.к. толстый намного удобней, ниже и не гнётся в руках. Продал его на пробеге 18-19 т км, там даже резина моя ещё) и чем тебя пугает замена резины?
Замена не пугает, пугает то что по цене это может уже выйти в более интересное предложение на рынке. с2р может или ещё интереснее) я правильно понял что кому ты продал, накатал ещё 11 тысяч, продал и теперь продаёт человек который на нем не ездил. Если не секрет в каком году продали? Итакуда гарант какой?) был достойный мот так понимаю?

Добавлено через 1 минуту
Чёрное кольцо фары, из за хрома облезшего? Или фара меняна?
GodSun666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:50   #3
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от GodSun666 Посмотреть сообщение
Замена не пугает, пугает то что по цене это может уже выйти в более интересное предложение на рынке. с2р может или ещё интереснее) я правильно понял что кому ты продал, накатал ещё 11 тысяч, продал и теперь продаёт человек который на нем не ездил. Если не секрет в каком году продали? Итакуда гарант какой?) был достойный мот так понимаю?

Добавлено через 1 минуту
Чёрное кольцо фары, из за хрома облезшего? Или фара меняна?
на твоем месте я бы и рассматривал с2р800 в приоритет, пусть и за чуть больший прайс. мотик красивее за счет выхлопа и консоли, а что еще нужно от дукасей
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2017, 11:53   #4
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от GodSun666 Посмотреть сообщение
Замена не пугает, пугает то что по цене это может уже выйти в более интересное предложение на рынке. с2р может или ещё интереснее) я правильно понял что кому ты продал, накатал ещё 11 тысяч, продал и теперь продаёт человек который на нем не ездил. Если не секрет в каком году продали? Итакуда гарант какой?) был достойный мот так понимаю?
Я не знаю кто его сейчас продаёт))
Я продал его в марте 15-года
На 20 км меняли ремни, значит нужно менять и при покупке, может ещё десмик сделать.
Лёша Итакуд ремонтирует и обслуживает дукатИ)) покури форум
А мот в отличном состоянии был, почти как новый, японец хорошо его хранил.

Кольцо я не красил. Только антителку синюю купил и покрасил, мот без неё из Японии приехал. С

Последний раз редактировалось Mikkeli; 29.03.2017 в 11:55.
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot