![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
GodSun666,
Второй мот мой бывший. Предыдущий хозяин его у Итакуда обслуживал. Руль я менял, т.к. толстый намного удобней, ниже и не гнётся в руках. Продал его на пробеге 18-19 т км, там даже резина моя ещё) и чем тебя пугает замена резины? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Чёрное кольцо фары, из за хрома облезшего? Или фара меняна? |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Professore
|
Цитата:
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Измайловский (29.03.2017) |
|
|
#4 | |
|
esperto
|
Цитата:
Я продал его в марте 15-года На 20 км меняли ремни, значит нужно менять и при покупке, может ещё десмик сделать. Лёша Итакуд ремонтирует и обслуживает дукатИ)) покури форум А мот в отличном состоянии был, почти как новый, японец хорошо его хранил. Кольцо я не красил. Только антителку синюю купил и покрасил, мот без неё из Японии приехал. С Последний раз редактировалось Mikkeli; 29.03.2017 в 11:55. |
|
|
|
|