![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Получил кочергу и даже повезло что она оказалась не кожаной) но все равно я не очень доволен исполнением. Болтов подлиньше могли бы и отсыпать, подсветка в отверстия не лезет, карбоновые крыло кривоватое...И это я только беглый осмотр. Хорошо что это был подарок на 23 февраля))
|
|
|
|
| Метки |
| кочережка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|