![]() |
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
как понял из намёков Виллиса, в Мск открытие 25 мая.
Есть шанс что я буду в отпуске, но если нет, то посещу))) Товарищ у меня прикупил через Дуку Диавельку практически новый. придет в Мск. Агитирую его, поездку приурочить к Московскому открытию))) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gr.Ducu (13.03.2017), Sasha26rus (13.03.2017) |