![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
гайка на звезде тоже была не затянута (требуется 156 Нм +-5%, GREASE B), смазку там нужно использовать обязательно, и конечно же динамометрический ключ, чтобы всё было затянуто правильно. Страухующие гайки пружинные шпиндели, я последнее время дополнительно фиксирую пластиковыми хомутиками.
По разборке пока на этом остановился, возникли вопросы как дальше правильно доставать ось, и ещё по поводу дальнейшего использования заднего колёсного диска? Необходимо ли реставрировать посадочные отверстия и возможно ли это? Забрал вчера у Дениса ось (ступицу) от 1000DS, в каталоге отдельно артикулы не указаны, но хабы у нас одинаковые, значит и оси тоже. Ещё непонятно как собирать штыри, с внутренней части шестигранный болт, а сам штырь круглый и как его удерживать во время крепежа? Я пока просто хочу поменять оси в сборе, переставлять штыри смысла нет. Также взял специальную качественную смазку. ![]() ![]() ![]() ещё сравнительно свежие ремешки, которым всего лишь 2 года и 15К пробега, моим уже 4 года и 27К, пока приедут новые эти послужат какое -то время, конечно больше 10К на них не планирую ездить (норма в по мануалу 24К) Последний раз редактировалось sergeyskorab; 10.03.2017 в 13:51. |
|
|
|