![]() |
|
|
#11 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
retrosuperturbo, разве не красиво?
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | dio (08.03.2017), Freelancer (08.03.2017), Jack Sparrow (08.03.2017), Palych (09.03.2017), sharkwithagun (08.03.2017), Измайловский (08.03.2017) |
| Метки |
| galuzzi, monster, s4r, воланд гей, дукатистыаутисты, ссыкуны а не моцыклисты, сузуке купи себе |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|