![]() |
|
|
#10 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Уже 2 часа не знаю какая сейчас погода в Минске. Ломка началась.
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gross (05.03.2017), kazalukaka (05.03.2017), Rocknrolla! (05.03.2017), RUB's (05.03.2017), Straga (05.03.2017), Полярник (05.03.2017), Челентано998 (05.03.2017) |
| Метки |
| град, дождь, жара, погода, солнце |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|