![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
Пассажиров пока лучше не ннада,лучше их вообще не сажать).Ебр может и убожество,но я не жалею,что он был моим первым мотом,было несколько моментов,когда я был рад,что между ног не мощный и легкий мот
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | EvgeniiBRP (13.03.2014) |