![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Выкатился сегодня. +15С. Даж до конца не собрал)))) Какой то нехороший человек уронил Корсара в моё отсутствие
. Лапка погнулась чуть, ручку тормоза уже в 3 раз поломали и грузик правый где то проебался(((. Отвык от него пипец, после чесотки Ф3 и Дюка прёт как локомотив)))) Помыть бы ещё.
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (28.02.2017), Chuck N. (28.02.2017), Gedeon (28.02.2017), Gross (28.02.2017), JohnNik (01.03.2017), karse (01.03.2017), Leha (28.02.2017), MACARONE (28.02.2017), MAZaic (28.02.2017), Motociklet (28.02.2017), Palych (28.02.2017), pirat (01.03.2017), raubtier (17.03.2017), Rocknrolla! (28.02.2017), Sasha26rus (28.02.2017), Simba (28.02.2017), smoker (01.03.2017), Straga (28.02.2017), voland (28.02.2017), Willsun (02.03.2017), Евген (03.04.2017), Стоматолог (01.03.2017), Челентано998 (02.03.2017) |