Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Forza Italia > Moto Morini

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 18:08   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Moto Morini

Выкатился сегодня. +15С. Даж до конца не собрал)))) Какой то нехороший человек уронил Корсара в моё отсутствие. Лапка погнулась чуть, ручку тормоза уже в 3 раз поломали и грузик правый где то проебался(((. Отвык от него пипец, после чесотки Ф3 и Дюка прёт как локомотив)))) Помыть бы ещё.

aKira вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (28.02.2017), Chuck N. (28.02.2017), Gedeon (28.02.2017), Gross (28.02.2017), JohnNik (01.03.2017), karse (01.03.2017), Leha (28.02.2017), MACARONE (28.02.2017), MAZaic (28.02.2017), Motociklet (28.02.2017), Palych (28.02.2017), pirat (01.03.2017), raubtier (17.03.2017), Rocknrolla! (28.02.2017), Sasha26rus (28.02.2017), Simba (28.02.2017), smoker (01.03.2017), Straga (28.02.2017), voland (28.02.2017), Willsun (02.03.2017), Евген (03.04.2017), Стоматолог (01.03.2017), Челентано998 (02.03.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot