![]() |
|
|
#10 |
|
kubano moremano
|
С каких пор ты размышляешь животиком)))) взятки берут потому что дают, а ездить пьяным сомнительное благо. Если бы я первый раз читал твои умозаключения, то подумал бы, что ты колхозник только что вырвавшийся за границу, и такой то сьо, вот там жизнь а нам власть мешает)))
"Планета Шаурма" свадьбы торжества банкеты
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (20.02.2017) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|