![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
старый хозяин наверно неделю не будет просыхать на радостяхДа никто и не говорит, что 696 плохой мот, просто цена на него с таким годом и пробегом 300 максимум, и то если он в идеале Последний раз редактировалось Demonf; 19.02.2017 в 14:22. |
|
|
|