![]() |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
Единственный раз в жизни у меня не сработала отсечка в заправочном пистолете, и все заднее крыло машины залило солярой. И это была АЗС Шелл, причем в Ростоке, который Hansestadt Rostok. И это был первый раз, когда я вообще заправлял автомобиль за границей. Было очень стремно, я подумал что это я что-то сделал не так
![]() С тех пор не доверяю этой марке. |
|
|
|