16.02.2017, 12:43
|
#11
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
|
Re: Стоит ли брать первым мотом 796
Цитата:
Сообщение от DobryI$lon
Кто-нибудь может разумно объяснить, почему ТС не рассматривает покупку абсолютно новой модели 797 с АБС, жидкостным охлаждением, металлическим баком, диодной оптикой, 2х летней гарантией и т.д. за 523000 (говорят, и скидки дают) как идеальный первый мотоцикл на несколько сезонов 
|
Нет, никто не может.
То есть он, конечно, косоват местами, ну так и лукичи не красавцы!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
|
|
|