Цитата:
Сообщение от Straga
willis, 30ка это не бабки, это всего лишь пара LV?)
|
Ну хз, я там 30 не увидел. Полезного задние подноги и сидуха. Остальное мусор.
Мне например Дуку при растаможке год мотика указал меньше на год, чем был указан в аукционе, и получилась экономия тыщ в 40 (По калькулятору), так то я хз как оно там считается. Друг он Ручкину тоже красиво сделал, но проебался с деталями.
Я же говорю, претензии обоснованные, и косяк Дуковский на лицо, но все таки наверное на мошенничество не тянет.