Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 13:11   #1
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Или что ты хотел узнать?
Ну я так и не понял что по твоему фарма, то перечисленное тобой относится больше к питанию нежели к допингу...
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 14:48   #2
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Ну я так и не понял что по твоему фарма, то перечисленное тобой относится больше к питанию нежели к допингу...
с каких пор гармональные бустеры стали спортпитанием? И где они в широкой продаже?
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:20   #3
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
с каких пор гармональные бустеры стали спортпитанием? И где они в широкой продаже?
В Хургаде
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:27   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

krys,
Гугол тебе в помощь, гормональные бустеры это бады, т.е. травки, витаминки, вроде как должны повышать выработку гормонов, но это спорно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
И где они в широкой продаже?
для качков эти бустеры продают в их магазинах

http://fabrikasily.ru/category/testo...-boosters.html

Добавлено через 1 минуту
ВАДА будет глубоко похер на эти бустеры, хоть тонну сожри, они НЕ являются анаболическими стероидами.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:40   #5
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
krys,
Гугол тебе в помощь, гормональные бустеры это бады, т.е. травки, витаминки, вроде как должны повышать выработку гормонов, но это спорно.

Добавлено через 3 минуты

для качков эти бустеры продают в их магазинах

http://fabrikasily.ru/category/testo...-boosters.html

Добавлено через 1 минуту
ВАДА будет глубоко похер на эти бустеры, хоть тонну сожри, они НЕ являются анаболическими стероидами.
При чем тут стероиды? Есть охеретельно длинный список препаратов, запрещенных к применению. Нам врач в своё время категорически запрещал принимать самому витамины, жаропонижающие, антибиотики и т.д. Сначало консультация, только потом всё остальное. И этот список каждую неделю пополняется....
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 15:50   #6
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
категорически запрещал принимать самому витамины
и борщик небось с салом да чесночком ))
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:13   #7
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
krys,
Гугол тебе в помощь, гормональные бустеры это бады, т.е. травки, витаминки, вроде как должны повышать выработку гормонов, но это спорно.

Добавлено через 3 минуты

для качков эти бустеры продают в их магазинах

http://fabrikasily.ru/category/testo...-boosters.html

Добавлено через 1 минуту
ВАДА будет глубоко похер на эти бустеры, хоть тонну сожри, они НЕ являются анаболическими стероидами.
Ты меня просто потроллить решил, увидев что-то знакомое в обсуждении и развиваешь тему?

Комрад, то что ты дал по ссылке - это бустеры, которые стимулируют активацию своих СОБСТВЕННЫХ гормонов, в данном случае тестостерона. Это не синтетические гормоны. У каждого человека есть свой собственный гормональный уровень. Он постоянно колеблется, но выше определенного уровня он не прыгает. И тестобустеры по ссылке помогают поднять гормональный уровень до своего максимума. Кроме того, эти бустеры производятся из натуральных ингридиентов: вытяжки трав, плодов и т.п.

Синтетические гормональные бустеры - это стероидные гормоны, которые поднимают (как помощь "извне" и силовым путем) уровень гормонов выше собственной природной нормы.

Может закончим этот флуд? Или скажи четко, что ты хочешь мне доказать?
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 16:18   #8
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Ты меня просто потроллить решил, увидев что-то знакомое в обсуждении и развиваешь тему?
Я просто смотрю что ты называешь вещи не своими именами.

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Может закончим этот флуд? Или скажи четко, что ты хочешь мне доказать?
Вообще ничего, я только поправить хотел, походу бесполезно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Синтетические гормональные бустеры - это стероидные гормоны, которые поднимают (как помощь "извне" и силовым путем) уровень гормонов выше собственной природной нормы.
погуглил, посмотрел что ты не прав но все же захотел вывернуться )) удачи спортсмен )
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot