![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
1) есть нужда, тк на трэке и картодроме не на чем ездить. далее, 2 передних слика купил, куча трэков запов, пластик, второй комплект колес, нулевили, лапки и тд
2) пока вы думали, уже договорился с хозяином, по рукам хлопнули. Мужики, не расстраивайтесь, будут еще варианты. вчера джику к5 передо мной за 170 укатили, с доками, я тоже был расстроен. ушла за утро Добавлено через 1 минуту имеется ввиду, что Ростов деревня и я на трэке его юзать буду
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Педик !!! Чисто Ростовский Педик !)))) Поздравляю !!!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Samen (14.01.2017) |