![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Австралийский пикапчик с хорошим мотором 6 литров - Holden Ute
![]() Добавлено через 3 минуты ну прямо красавчик |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (06.01.2017), Beowulf (05.01.2017), denis426 (06.01.2017), Palych (06.01.2017), Лес_ник (06.01.2017) |