![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
Страга, Макарона, друзья, позвольте мне так вас называть.
Я обдумал все, что вы сказали. Перечитал все. И стало есть мне,что сказать... Я, знаете ли, за Босс Хосс, да. "Почему?"- спросите вы?! Я вам отвечу. Патамушта,когда человек с головой, что не раз подчеркивалось Злобным Егуртом, разложит мотик, то огромный, правильный (!) V8, с ебаной кучей момента, можно засунуть в любую тачку. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (30.12.2016), maestrobarmolini (31.12.2016), Rocknrolla! (31.12.2016), Straga (30.12.2016), ZlobniyYoughurt (30.12.2016) |