![]() |
|
|
#5 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Нет, я думаю, что болты не при чем. Там и паук сломан был и сделан на отъебись и пластик весь исцарапан и на маятнике следы скользячки. Явно мот не любили и использовали по назначению... А продавец просто кинул человека, нехорошо, конечно на странно мне, как можно мот купить не глядя незнамо у кого. В Москву билет на самолет в будни можно недорого купить. По головам я отвечу после того, как гляну на них, я просто их открутил и осмотрел не разбирая, у меня их еще никто не спрашивал,разберу - скажу. Может, там и продавать нечего. |
|
|
|
|