![]() |
|
|
#11 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты ![]() Фокус 2 рестайл 2010г 2-х литровый на мешалке. У меня такой. В хвост и в гриву. Все жду, когда чего-нить накроется... Жаль, что турбу не так просто воткнуть (нужен ребилд двигла). Но меня устраивает. До этого был такой же фокус2 3-хдв. хэтч. за 80 тыс. не было проблем вообще. 2 литра - самый беспроблемный движок из всей линейки. При этом - самый экономичный. Как-то удалось до Питера доехать на одном (!) баке с Зеленограда! Расход показал 6.4 л! Последний раз редактировалось JohnNik; 08.03.2014 в 23:18. |
|
|
|
|