![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Апну темку)
После пары лет скитаний по россии как инженегр, я решил все-таки рубить с плеча в каком-то смысле. Подал документы на стипендию на программу для аспирантов в München Technische Universität. В любом случае, мне это очень интересно, даже если и придется на какие-то жертвы пойти Есть еще интересная программа в Politecnico di Milano, но я в больших сомнениях...
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|