![]() |
|
|
#11 | ||
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
Да удача нужна очень. Про наш пероплненый рынок, ты это точно попал солью мне на раны, я уже столько говна с этим сожрал. Хотя перспективный рынок он вообще не наш и гражданский. Сделать адекватную конкуренцию Yamaha R-Max - http://rmax.yamaha-motor.com.au/Срать на поля и веси, доказать что коровы таки летают, как в "Тайна третьей планеты" ![]() Цитата:
![]() Если на север перееду, поближе к Голанам, нужно будет попробовать ещё. Вообще "опасность автожиров" это слухи, мало чем обоснованые. Это или люди которые искали себе приключений и сделали всё что б их найти. Или основаные на очень старых "Брнсеновских" моделях, у которых была натуральная ошибка в проектировании. А так у них нет ни "dead zone" как у вертолётов, ни срыва и штопора как у самолётов, ни схлопывания купола. |
||
|
|
|