![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Глупый вопрос: мопед, стоящий по нонешним погодам на улице без чехла- сильно может испортиться или не будет ему ничего страшного?
Зима в первый раз пришла неожиданно, до кучи я еще заболел, короче откатить до зимнего гаража не успел ( и еще неделю не осилю сей процесс).
__________________
aka Architector |
|
|
|