![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Главбух юзает корпоративное имущество, маленький телефончик для приёма СМС для инетного банковского сервиса - похоже, это была вершина телефоностроения, если не считать китайских телефонов в наручных часах. Самый компактный и лёгкий серийный телефон евер мейд.
Но кнопки уже неудобные, надо признать. У бабушкофонов удобнее. И фонарик есть! Самое лучшее, что было в айфонах - это была клавиша сбоку для отключения звука. Вот это была вещь! Но - просрали... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
В советские времена был у нас один умелец, сделал замок гаражный с управлением от голоса. Тогда это делалось с помощью нескольких точно настроенных полосовых фильтров, натуральные катушки с винтовыми сердечниками, всё как положено. Настроил его на свой голос, всё работало как из ружья несколько месяцев. И никаких механических дублёров - чтобы не оставить лазеек для воров!
Ну, а потом он сильно простыл, да так, что голос изменился если не навсегда, то ОЧЕНЬ надолго. Вобщем, без газосварки не обошлось
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaxFree (03.11.2016) |