![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
бля. а я сегодня угондошил сотону.
отвез на вскрытие. и 15 тыр не отходил в суме второй сотона.. правда не скажу что я с ним нежно обращался.. короче. я бухать... Добавлено через 50 секунд не ну не всмысле разложился. тьфу тьфу. а двигло стало. изаводиться никуя не хотел. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|