![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Странный вопрос. Так если рассуждать, то зачем вообще люди рисуют? Иллюстрации всегда найдется место. Да даже для портфолио, например. К тому же я начинал для себя, чтоб понять как я хочу видеть итоговый результат своего мотика. Но так получилось, что продал его и доделывать не было смысла. А тут пол работы считай уже сделано.
|
|
|
|