![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Trutraveler, так 400-ку и делают для азиатского рынка (в силу законодательных ограничений на кубатуру для начинающих водителей в некоторых странах). Вопрос: что он делает в Европе?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
а так вроде до 250 есть какието льготы по водилам. чесотки в остальном как и литровичи ![]() разве что цена. я гдето читал на буржуинском сайте что дукаси чесотки продает так как считает что это приучает к маркобренду и потом люди пересядут на нормальный мот |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| статистика |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|