![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
DucaOwner,
тай?? так это тут скорее норма.. постаянно то первое то второе местл в мире по смертности в ДТП. 70% это на мото..на перекресток подьезжаешь с мыслю что ктото может выехать. а зеленый аль красный то уже второе дело. |
|
|
|