![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Ха ха
а я малолетка. первый личный тел был. ![]() хватило на месяц( по пьяне потерял) До этого Дядьки и отец давали во временное пользование Бенефоны и нокии. Первый тел с которого звонил была нокия . модель не помню.. фактически с первым телом philips, начал ими барыжить так что как и Нильс юзал много телефонов с 1999 по 2002. практически все которые были в продаже. ПС бенефон форева.. Тру телефон |
|
|
|