Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 12:08   #11
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
RUB's,
на холодную один раз заглох..
потом все нормально..
раз пять пробовал..
потом специально поставил на солнце..
опять глохнет..
несколько раз тыркал.. потом открыл крышку бака.. заводиться без подгазовки и не глохнет..
Что за чудеса?
796 штатно без подгазовки должен заводиться, хоть в +45 хоть в +5
как у меня все эти годы пользования 2012-2016гг, 14700 км пробега.

На холодную он ХХ должен держать не 1300rpm как обычно а повыше, а потом обороты снижаются до 1300 и норм.

Сейчас у нас тут в Астане дубак + 7+ 12, по утрам холоднее, заводится все равно с полпина, аккум до сих пор родной.

Может там тупо воздушный фильтр забит? Или свечи "так себе" стали, за 2,5 года?
duccio вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot