![]() |
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
как у меня все эти годы пользования 2012-2016гг, 14700 км пробега. На холодную он ХХ должен держать не 1300rpm как обычно а повыше, а потом обороты снижаются до 1300 и норм. Сейчас у нас тут в Астане дубак + 7+ 12, по утрам холоднее, заводится все равно с полпина, аккум до сих пор родной. Может там тупо воздушный фильтр забит? Или свечи "так себе" стали, за 2,5 года? |
|
|
|
|