![]() |
|
|
#16 |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Ребята официально заявляю , это самая лучшая порода на свете , у моего брата трое маленьких детей , так они его мучают ужас , он даже не разу на зарычал, живёт в квартире 120кв.м. запаха нет т.к. короткошёрстный . Выглядит он просто монстром ,вес 100кг. и всё мышцы , люди и собаки просто расходятся в стороны ,когда жена с ним гуляет. Но есть один очень большой минус , прям очень!!! Они очень сильно болеют, к ним пристаёт любая зараза. Сначала думали у нашего иммунитет слабый , но потом разговоры с заводчиком и с гуглом поставили всё на свои места !!! Собака для семьи супер, на улице ему жить плохо , т.к. он сильно мёрзнет , только если тёплый вольер с обогревом
))Добавлено через 1 минуту Серёга по какой цена отдаёшь ? они с доками ,с клеймом ? |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |