Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 08:25   #16
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Дарильная пятница

Ребята официально заявляю , это самая лучшая порода на свете , у моего брата трое маленьких детей , так они его мучают ужас , он даже не разу на зарычал, живёт в квартире 120кв.м. запаха нет т.к. короткошёрстный . Выглядит он просто монстром ,вес 100кг. и всё мышцы , люди и собаки просто расходятся в стороны ,когда жена с ним гуляет. Но есть один очень большой минус , прям очень!!! Они очень сильно болеют, к ним пристаёт любая зараза. Сначала думали у нашего иммунитет слабый , но потом разговоры с заводчиком и с гуглом поставили всё на свои места !!! Собака для семьи супер, на улице ему жить плохо , т.к. он сильно мёрзнет , только если тёплый вольер с обогревом ))

Добавлено через 1 минуту
Серёга по какой цена отдаёшь ? они с доками ,с клеймом ?
barten вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis426 (23.09.2016), Home (23.09.2016), Trutraveler (23.09.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot