![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
Это ты не видел тех штанов, что я дочери сегодня заказал на ебее в подарок.
http://www.ebay.com/itm/PUNK-RAVE-Bl...9i7WR8SCb31yaQ Вот где ужос. А это - всего-навсего мотоцикл... Последний раз редактировалось Anakin; 21.09.2016 в 10:54. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gr.Ducu (21.09.2016) |
|
|
#4 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Не, ну а чо - рынок требует доступной альтернативы. Раньше 620 мульты же выпускали. И по Европе они неплохо расходились. У них менталитет "достаточной разумности" и это не искоренить...
Оффтоп |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
620 купил в сравнении с 1000 потому что: 1) цена гуманная 2) пробег маленький 3) обслуживание копеечное (сцепа мокрая, маятник простой, десмо дешевое в обслуживании).
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Оффтоп |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
esperto
|
Цитата:
видел состояние сцепы на 25 тыщах у знакомого - тоже норм, еще б на 10 точно хватило без замены корзины сухарь по ресурсу проигрывает. На сухаре 15-20 тыщ и замена корзины, т.к. из-за зарубок при резком отжатии появляется звук вибрирующий, да и так начинается дикое лязганье ресурс ИМХО 1 комплект мокрого - 2-3 сухаря Добавлено через 1 минуту замена сложнее, чем в сухаре, но не прям там на час-2 времени Добавлено через 47 секунд а в литре должно быть 4 свечи - в 620 две Добавлено через 2 минуты десмо 620 и 1000 почти не отличается, но сильно от водянки отличается просто был до этого 999, поэтому решил воздухан поюзать Добавлено через 1 минуту Парни, а скиньте ссыль на Ебэе на защиту рук. тоже хочу
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Multistrada 1200S Turing
Сообщений: 98
Репутация: 178
|
У меня ща сцепа прошла 23.5 т.км.
Корзина чутка порублена. Стальные диски в нормальном состоянии, фрикционы под замену. Одно ясно точно - все зависит из-за манеры езды. При открытой сцепе лязг всегда, а чуть тише или чуть громче уже похер - фишка такая ![]() Возможно на 48 зубчиков сцепа тише гремит, я если честно не знаю, гоняю на 12
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| multistrada, photo, мультистрада, фото, фото бородачей |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|