![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
OcM, глубокий бас, нет никаких звонов скрежетов и т.д. На ютубе звук не передает, там нет того баса. Звучит очень сочно, я не ожидал такого результата.
Могу попробовать записать звук |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OcM (14.09.2016) |
| Метки |
| monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|