Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 15:32   #16
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
А что ты так мало масла льешь? Или остальное мотор сожрал?
Чак у него литрушку купил чтоб в свой доливать
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 08:57   #17
grig
famoso presto
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Moscwa
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 214
Репутация: 25
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Запчасти в продажи.
grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 05:30   #18
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

лапку за косарь готов забрать
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:19   #19
Takobell
famoso presto
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 107
Репутация: 74
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

За две лапку возьму =)
Takobell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:29   #20
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
лапку за косарь готов забрать
За косарь куриную лапку тебе

Люблю квасок и чебурека сок
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (27.07.2016), Sasha26rus (26.07.2016)
Старый 27.07.2016, 02:32   #21
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Нет. Дорого.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 04:47   #22
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Цитата:
Сообщение от grig Посмотреть сообщение
Колодки задние ставяться на 796. 1100. На спорты 848.1199.
что за скобы на колодках, зачем они там?

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:29   #23
grig
famoso presto
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Moscwa
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 214
Репутация: 25
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Скобы на колодках стоят для охлождения для интенсивой работы задними тормазами.
grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:36   #24
grig
famoso presto
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Moscwa
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 214
Репутация: 25
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Запчасти в продаже.
grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 14:58   #25
grig
famoso presto
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Moscwa
Мотоцикл: monster 696
Сообщений: 214
Репутация: 25
По умолчанию Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки

Лапка заднего тормаза продана. В продаже остались передние и задние колодки Brembo. оригинал.
grig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot